• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 27 апреля 2020 г. N 03-03-06/1/34012 О начислении амортизации в отношении основных средств, предназначенных для продажи

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Нельзя произвольно исключать имущество из состава амортизируемого, в том числе по критерию временного неполучения дохода.

 

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 27 апреля 2020 г. N 03-03-06/1/34012

 

Текст письма опубликован в журнале "Строительство: акты и комментарии для бухгалтера", июнь 2020 г., N 6, в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 26 мая - 1 июня 2020 г. N 20, в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 1 июня 2020 г. N 11