В целях обеспечения социальной стабильности и устойчивого развития экономики города Шахты в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019):
1. Внести в приложение к распоряжению администрации города Шахты от 06.04.2020 N 251 "Об утверждении Плана первоочередных мероприятий по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики города Шахты в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019)" следующие изменения:
1.1. Приложение к распоряжению дополнить пунктом 25 следующего содержания:
"
25. |
Снижение ставки ЕНВД с 15 процентов до 7,5 процента для видов деятельности в соответствии с утвержденным Перечнем наиболее пострадавших отраслей |
Решение Городской думы города Шахты |
до 27.04.2020 |
Департамент экономики |
"
2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации города Шахты www.shakhty-gorod.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава Администрации города Шахты |
А.В. Ковалев |
Распоряжение вносит:
ДЭ
Разослано:
заместители главы Администрации,
ГД, ОБУ, КСП, ДФ, ДЗ, ДК, ДО, ДТСР,
ДФРиС, ЗАГС, ОВсФСиК, ОВНКО,
МАУ МФЦ, КУИ, ОПР, ДАГиТР, МКУ
ДГХ, МКУ ГОиЧС, УМиИП, Сайт
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Шахты Ростовской области от 6 мая 2020 г. N 301 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города Шахты от 06.04.2020 N 251 "Об утверждении Плана первоочередных мероприятий по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики города Шахты в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019)"
Текст распоряжения опубликован не был