Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Новосибирской области от 11 мая 2020 г. N 75 "О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Новосибирской области" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Новосибирской области, необходимо обеспечить соблюдение масочного режима всеми работающими на предприятиях и организациях любой организационно-правовой формы.

Гражданам, находящимся на территории Новосибирской области, необходимо пользоваться гигиеническими масками при проезде во всех видах транспорта общего пользования, в том числе такси; на станциях и остановках всех видов транспорта общего пользования; при посещении аптек, магазинов, других организаций и индивидуальных предпринимателей, связанных с обслуживанием (оказанием услуг) населения, деятельность которых не приостановлена; органов государственной власти, иных государственных органов Российской Федерации и Новосибирской области; зданий вокзалов, помещений, используемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, деятельность которых не приостановлена, и иных общественных мест.

Разрешено заниматься физкультурой и спортом на открытом воздухе при условии совместных занятий не более двух человек (либо совместно проживающих членов семьи) и расстояния между занимающимися не менее пяти метров, а также прогулках на улице не более двух человек вместе (либо совместно проживающих членов семьи) при условии социального дистанцирования, исключения посещения мест массового пребывания людей, в том числе детских площадок.


Постановление Губернатора Новосибирской области от 11 мая 2020 г. N 75 "О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Новосибирской области"


Вступает в силу с 11 мая 2020 г.


Текст постановления опубликован на интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 13 мая 2020 г.


Постановлением Губернатора Новосибирской области от 26 апреля 2023 г. N 80 настоящий документ признан утратившим силу с 1 мая 2023 г.