Приказ Министерства имущества Челябинской области
от 6 мая 2020 г. N 93-П
"О внесении изменений в приказ Министерства имущества Челябинской области от 17.12.2019 N 201-П"
В соответствии с частью 8 статьи 22 Федерального закона от 03.07.2016 N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", на основании письма Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области от 16.04.2020 N 285 приказываю:
1. Внести в приложение N 2 к приказу Министерства имущества Челябинской области от 17.12.2019 N 201-П "О создании комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Челябинской области" (Южноуральская панорама, 20 апреля 2020 N 34 (4129)) изменения, изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Отделу материально-технического, программного обеспечения и защиты информации (Милица Д.В.) в течение десяти рабочих дней со дня подписания:
1) разместить настоящий приказ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Министерства имущества Челябинской области - www.imchel.ru;
2) опубликовать настоящий приказ в газете "Южноуральская панорама".
3. Отделу организации кадастровой оценки (Охременко Т.А.) в течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего приказа направить его копию в органы и организации, представители которых входят в состав комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Челябинской области.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра имущества Челябинской области Семенова А.А.
Министр |
А.Е. Богашов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства имущества Челябинской области от 6 мая 2020 г. N 93-П "О внесении изменений в приказ Министерства имущества Челябинской области от 17.12.2019 N 201-П""
Вступает в силу с 7 мая 2020 г.
Текст приказа опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 7 мая 2020 г. N 39 (спецвыпуск N 8)