Распоряжение Администрации Сургутского района от 23 апреля 2020 г. N 215-р
"Об определении направлений расходования муниципальным образованием Сургутский район средств дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"
4 июня, 9, 27 июля, 22 сентября 2020 г.
В целях обеспечения реализации мероприятий в муниципальных образованиях автономного округа, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10.04.2020 N 170-рп "О предоставлении бюджетам городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов городских округов и муниципальных районов":
1. Определить направления расходования муниципальным образованием Сургутский район средств дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Сургутского района, осуществляющего общее руководство за деятельностью департамента финансов администрации Сургутского района.
Глава Сургутского района |
А.А. Трубецкой |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 23 апреля 2020 г. N 215-р "Об определении направлений расходования муниципальным образованием Сургутский район средств дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"
Текст распоряжения опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Администрации Сургутского района от 19 марта 2021 г. N 132-р
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 3 марта 2021 г.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 9 декабря 2020 г. N 659-р
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 9 октября 2020 г.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 22 сентября 2020 г. N 507-р
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 25 августа 2020 г.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 27 июля 2020 г. N 393-р
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 14 июля 2020 г.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 9 июля 2020 г. N 356-р
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 23 июня 2020 г.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 4 июня 2020 г. N 291-р
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 23 мая 2020 г.