Постановление администрации МО "Приморско-Куйский сельсовет" от 14 мая 2020 г. N 84
"О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию"
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования "Приморско-Куйский сельсовет" НАО от 24.10.2012 N 71, Администрация МО "Приморско-Куйский сельсовет" НАО постановляет:
1. Внести следующее изменение в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию", утвержденный постановлением Администрации муниципального образования "Приморско-Куйский сельсовет" Ненецкого автономного округа от 05.10.2015 N 109:
1.1. в пункте 2.4 слова "в течение 7 рабочих дней" заменить на слова "составляет 5 рабочих дней".
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Глава МО "Приморско-Куйский сельсовет" |
НАО В.А. Таратин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации МО "Приморско-Куйский сельсовет" от 14 мая 2020 г. N 84 "О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию"
Вступает в силу после официального опубликования (обнародования)
Текст постановления опубликован не был