В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Забайкальского края от 5 апреля 2020 года "О внесении изменений в перечень непродовольственных товаров первой необходимости", на основании статьи 25 Устава муниципального района "Красночикойский район" постановляю:
1. В постановление главы муниципального района "Красночикойский район" от 6 апреля 2020 года N 7 "О дополнительных мерах по предотвращению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального района "Красночикойский район" внести следующие изменения:
1.1 Пункт первый постановления изложить в следующей редакции: "Приостановить с 7 апреля 2020 года и до особого распоряжения деятельность всех объектов торговли и сферы услуг, за исключением: аптек, объектов торговли по продаже продуктов питания и непродовольственных товаров первой необходимости (перечень непродовольственных товаров первой необходимости утвержден постановлением правительства Забайкальского края от 5 апреля 2020 года N 86)."
1.2 Исключить из пункта 2 постановления слова: "(перечень прилагается), а также сферы услуг".
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации муниципального района "Красночикойский район" Тюрикова В.М.
6. Настоящее постановление официально опубликовать (обнародовать) в уполномоченном органе печати.
Глава муниципального района |
Грешилов А.Т. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы муниципального района "Красночикойский район" Забайкальского края от 7 апреля 2020 г. N 8 "О внесении изменений в постановление главы муниципального района "Красночикойский район" от 6 апреля 2020 года N 7"
Вступает в силу после подписания и опубликования
Текст постановления опубликован не был