Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 15 мая 2020 г. N 02/9449-2020-23 "О рекомендациях по недопущению распространения инфекции"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Роспотребнадзор сообщает о разработке методических рекомендаций MP 3.1.0178-20 "Определение комплекса мероприятий, а также показателей, являющихся основанием для поэтапного снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-19".

При постепенном возобновлении воздушного сообщения между регионами Роспотребнадзор рекомендует учитывать существующие ограничения по режиму изоляции в регионе прибытия.

При продаже билетов следует руководствоваться принципом социального дистанцирования. Необходимо предусмотреть бесконтактную термометрию пассажиров и исключать их скученность при посадке.

Члены экипажа в течение всего полета должны использовать маски и перчатки, а также регулярно обрабатывать руки антисептиками.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 15 мая 2020 г. N 02/9449-2020-23 "О рекомендациях по недопущению распространения инфекции"


Текст письма опубликован в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 26 мая - 1 июня 2020 г. N 20