• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 26 марта 2020 г. N 09-01-08/24567 О внесении изменений в поставленные на учет бюджетные обязательства, возникшие на основании государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих государственных контрактов оплате в отчетном финансовом году

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Если в результате исполнения госконтракта фактическая сумма денежных обязательств, оплаченных получателем средств федерального бюджета, меньше суммы, предусмотренной госконтрактом, по мнению Минфина, внести изменения в неисполненную часть соответствующего бюджетного обязательства можно по соглашению сторон на основании документа, подписанного сторонами (например, акта сверки расчетов).

 

Письмо Минфина России от 26 марта 2020 г. N 09-01-08/24567

 

Текст письма опубликован не был