В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Методическими указаниями по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 года N 760-э, и Положением об агентстве по тарифам и ценам Архангельской области, утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 18 декабря 2009 года N 214-пп, агентство по тарифам и ценам Архангельской области постановляет:
1. Установить плату за подключение к системе теплоснабжения ПАО "ТГК-2" (ИНН 7606053324) на территории городского округа "Город Архангельск" теплопотребляющих установок и тепловых сетей объекта капитального строительства ООО СЗ "Технадзор-Р" (объект "Многоэтажный многоквартирный жилой дом", расположенный по адресу: г. Архангельск, пересечение ул. Логинова и пр. Новгородский, с подключаемой нагрузкой 0,61871 Гкал/час) в размере 5704,549 тыс. рублей (без НДС).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Руководитель агентства |
Е.А. Попова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 7 мая 2020 г. N 19-т/2 "Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения ПАО "ТГК-2" на территории городского округа "Город Архангельск" теплопотребляющих установок и тепловых сетей объекта капитального строительства ООО СЗ "Технадзор-Р"
Вступает в силу с 15 мая 2020 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 мая 2020 г.