Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Фонда социального страхования РФ от 15 мая 2020 г. "О сроке представления документов для подтверждения основного вида экономической деятельности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Организации, деятельность которых приостановлена из-за пандемии по решению региона, должны представить в ФСС документы для подтверждения основного вида экономической деятельности в 2020 г. в первый рабочий день после возобновления деятельности.

Уведомление о размере взносов на ОСС от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний выдается (направляется) им в течение 2 недель с даты представления документов.

Страхователи с несколькими видами деятельности, для которых были установлены нерабочие дни с 15 апреля по 11 мая, деятельность которых была приостановлена после 11 мая, не представившие документы ранее, а также в день возобновления деятельности, будут относиться к виду деятельности с наиболее высоким классом профессионального риска с направлением уведомления в 2-недельный срок.


Информация Фонда социального страхования РФ от 15 мая 2020 г. "О сроке представления документов для подтверждения основного вида экономической деятельности"


Текст информации опубликован не был