В соответствии с п. 2 перечня поручений Правительства Российской Федерации по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 29.04.2020 года N ММ-П13-4225 кв, протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) от 08.05.2020 N 22,
1. Заместителю главы администрации Пышминского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству Обоскалову А.А., председателю комитета по экономике и инвестиционной политике администрации Пышминского городского округа Ульянову И.В., директору МКУ ПГО "Управление образования" Шемякину Ю.А., директору МКУ ПГО "Управление культуры, туризма и молодежной политики" Калинину В.В., директору МБУ ПГО "Центр физической культуры и спорта" Сенцову И.Ю. по направлениям деятельности разработать поэтапный план снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемической ситуации на территории Пышминского городского округа в соответствии с рекомендациями профильных Министерств Свердловской области в срок до 19.05.2020 года.
2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Пышминского городского округа.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Пышминского городского округа |
В.В. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Пышминского городского округа Свердловской области от 18 мая 2020 г. N 361 "О разработке поэтапного плана снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемической ситуации на территории Пышминского городского округа"
Текст распоряжения опубликован на сайте Пышминского городского округа Свердловской области (http://пышминский-го.рф)