В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 N 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", постановлением Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 N 102 "О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций", в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь статьей 30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35, постановляю:
1. Пункт 1 постановления дополнить абзацем вторым следующего содержания:
"Городскому отделу образования г. Саяногорска обеспечить по 14 июня 2020 года в общеобразовательных организациях муниципального образования город Саяногорск для выпускников 11 классов образовательный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации.".
2. В пункте 2 постановления слова "31 мая 2020 года" заменить словами "14 июня 2020 года".
3. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете "Саянские ведомости" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.
5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава муниципального образования город Саяногорск |
М.А. Валов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 26 мая 2020 г. N 275 "О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования город Саяногорск от 15.05.2020 N 250 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 N 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
Вступает в силу с 26 мая 2020 г.
Текст постановления опубликован в приложении к газете "Саянские ведомости" от 4 июня 2020 г. N 22