Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 29 мая 2020 г. N 1436-р О выделении из резервного фонда Правительства РФ бюджетных ассигнований для Росавиации (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2020 г. российским аэропортам и организациям, входящим в одну группу лиц с российским аэропортом, будут выделены субсидии на частичную компенсацию расходов, которые возникли из-за снижения доходов в результате падения объемов пассажирских воздушных перевозок в связи с распространением коронавируса.

При этом организация не должна прекращать приостанавливать аэропортовую деятельность по обслуживанию рейсов авиакомпаний с апреля 2020 г. (за исключением приостановки в связи с организационными санитарно-противоэпидемическими мероприятиями). Численность персонала не должна быть сокращена более чем на 10% по сравнению с показателем на 1 января 2020 г.

На эти цели будет потрачено почти 11 млрд руб. средств резервного фонда Правительства РФ.


Распоряжение Правительства РФ от 29 мая 2020 г. N 1436-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 июня 2020 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 июня 2020 г. N 23 ст. 3713


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 22 декабря 2020 г. N 3481-р

Изменения вступают в силу с 22 декабря 2020 г.