В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в мэрии города Магадана и ее структурных подразделениях, мэрия города Магадана мэрия города Магадана постановляет:
1. Внести изменения в постановление мэрии города Магадана от 12.05.2016 N 1324 "Об утверждении положения о Комиссии по присвоению наименований элементам планировочной структуры и улично-дорожной сети муниципального образования "Город Магадан", изложив приложение N 2 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.
Глава муниципального образования "Город Магадан", мэр города Магадана |
Ю. Гришан |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии города Магадана от 27 мая 2020 г. N 1364 "О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 12.05.2016 N 1324 "Об утверждении положения о Комиссии по присвоению наименований элементам планировочной структуры и улично-дорожной сети муниципального образования "Город Магадан"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 4 июня 2020 г. N 23