• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 20 мая 2020 г. N 03-13-03/41394 О рассмотрении предложения о сохранении размера применяемого с 1 января 2020 г. коэффициента, повышающего сумму налогового вычета по акцизам на коньяк полного цикла его производства

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфин предлагает изменить размер коэффициента, применяемого при определении размера вычета сумм акциза, исчисленных в случае использования винограда для производства спиртных напитков по технологии полного цикла.

Предлагаемые изменения не приведут к негативным последствиям в отношении производителей коньяка, поскольку до 2020 г. не применялись вычеты по акцизам на используемый в производстве коньяка виноград.

 

Письмо Минфина России от 20 мая 2020 г. N 03-13-03/41394

 

Текст письма опубликован не был