В целях внесения изменений в уставную деятельность некоммерческой организации "Гарантийный фонд Чеченской Республики":
1. Внести в распоряжение Правительства Чеченской Республики от 5 сентября 2011 года N 323-р "О создании некоммерческой организации "Гарантийный фонд Чеченской Республики" следующие изменения:
а) в пункте 2 слова "Комитету Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству" заменить словами "Министерству экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики";
б) подпункт 2.2. пункта 2 дополнить словами ", а также предоставление услуг по поддержке экспортной деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с требованиями, утвержденными Министерством экономического развития Российской Федерации;".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Магомадова А.А.
|
Председатель |
М.М. Хучиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.