• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 25 мая 2020 г. N 03-13-05/43324 О применении налогового вычета по акцизам на этиловый спирт, приобретенный организацией, имеющей свидетельство на производство спиртосодержащей парфюмерно-косметической продукции в малой емкости, в случае его использования для производства такой продукции

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфин разъяснил, в какой срок представляется декларация по акцизам организацией, имеющей свидетельство на производство спиртосодержащей парфюмерно-косметической продукции в малой емкости, в случае использования приобретенного этилового спирта для производства такой продукции.

 

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 25 мая 2020 г. N 03-13-05/43324

 

Текст письма опубликован не был