В соответствии с пунктом 2 статьи 209 Гражданского кодекса Российской Федерации и Уставом Пенжинского муниципального района
Администрация постановляет:
1. Утвердить Порядок проведения мероприятий по выявлению неэффективно используемого муниципального имущества, а так же имущества, закрепленного за муниципальными учреждениями и предприятиями на праве оперативного управления и хозяйственного ведения.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление по муниципальному имуществу, заказу, ЖКХ, строительству и транспорту Администрации Пенжинского муниципального района.
3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования (обнародования).
|
Глава района |
А.В. Болотнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.