Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация ОАО "РЖД" от 11 июня 2020 г. "Холдинг "РЖД" восстанавливает курсирование ряда отмененных поездов дальнего следования"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В июне 2020 г. возобновляются ж/д перевозки в сообщении с курортами Северного Кавказа и Черноморского побережья. Поезда будут курсировать из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Тамбова, Череповца, Нижнего Новгорода, Томска, Кирова, Самары, Архангельска, Барнаула и других городов в Анапу, Адлер, Новороссийск, Имеретинский курорт, Кисловодск и обратно.

В поездах дальнего следования принимаются все санитарные меры, обусловленные пандемией. Вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо, а также 4 раза в сутки в пути следования. Воздух обеззараживается ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона, которые безопасны для пассажиров и скрыты от их глаз. Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.

Не менее 2 раз в сутки у пассажиров будет измеряться температура тела. При ее повышении на ближайшей станции будут приглашены медицинские работники.

У проводника можно будет приобрести маски и перчатки.


Информация ОАО "РЖД" от 11 июня 2020 г. "Холдинг "РЖД" восстанавливает курсирование ряда отмененных поездов дальнего следования"


Текст информации опубликован не был