Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 июня 2020 г. "Утверждено расписание ЕГЭ-2020 и особенности его проведения в текущем году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Рособрнадзор напоминает об утверждении расписания ЕГЭ на 2020 г. и особенностей его проведения. Основной период начнется с пробного экзамена 29 и 30 июня.

3 июля пройдут ЕГЭ по географии, литературе и информатике, 6 и 7 июля - по русскому языку, 10 июля - по профильной математике, 13 июля - по истории и физике, 16 июля - по обществознанию и химии, 20 июля - по биологии и письменной части по иностранным языкам. 22 и 23 июля школьники будут сдавать устную часть по иностранным языкам. Математика базового уровня из числа предметов ЕГЭ в 2020 г. исключена.

Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем предметам, кроме русского и иностранных языков) и 25 июля - по всем предметам.

Для участников, которые по уважительным причинам не смогут сдать ЕГЭ в июле, предусмотрен дополнительный период проведения экзаменов в августе.

Экзамены будут сдавать только те, кто планирует поступать в вузы. 10-классники в ЕГЭ не участвуют.


Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 июня 2020 г. "Утверждено расписание ЕГЭ-2020 и особенности его проведения в текущем году"


Текст информации опубликован не был