В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск постановляет:
1. Внести в пункт 1 постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск от 18.12.2012 N 1953 "Об образовании избирательных участков, участков референдума, единых для всех выборов и референдумов, проводимых на территории муниципального образования город Саяногорск" следующие изменения:
1.1. Описание границ избирательного участка N 101 изложить в следующей редакции:
"Центральный мкр., дома: 1, 2а, 2б, 3, 32, 32/2, 34, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43.".
1.2. Описание границ избирательного участка N 108 дополнить словами: "ул. Летняя".
2. Отделу по взаимодействию со СМИ и связями с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете "Саянские ведомости" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава муниципального образования город Саяногорск |
М.А. Валов |
|
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 19 июня 2020 г. N 343 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 18.12.2012 N 1953"
Вступает в силу с 26 июня 2020 г.
Текст постановления опубликован в приложении к газете "Саянские ведомости" от 25 июня 2020 г. N 25