В связи с выявлением технической ошибки приказываю:
в пункте 3 приказа Минприроды России от 05.06.2020 N 340 "Об утверждении Методики оценки эффективности налогового расхода Российской Федерации "Налоговый вычет из налоговой базы по налогу на прибыль в сумме расходов на строительство (бурение) разведочной скважины на месторождениях углеводородного сырья, которая оказалась непродуктивной" слова "с пунктом 15" заменить словами "с пунктом 14".
Министр |
Д.Н. Кобылкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 25 июня 2020 г. N 394 "О внесении изменения в приказ Минприроды России от 05.06.2020 N 340 "Об утверждении Методики оценки эффективности налогового расхода Российской Федерации "Налоговый вычет из налоговой базы по налогу на прибыль в сумме расходов на строительство (бурение) разведочной скважины на месторождениях углеводородного сырья, которая оказалась непродуктивной"
Текст приказа опубликован не был