В целях совершенствования правового регулирования Правительство Амурской области
постановляет:
Внести в Правила предоставления и методику распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городских округов Амурской области в 2020 году для оказания содействия в подготовке проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Амурской области от 25.03.2020 N 139 (в редакции постановления Правительства Амурской области от 17.06.2020 N 394), следующие изменения:
1) в абзаце шестом пункта 4 сумму "60 рублей" заменить суммой "80 рублей";
2) в абзаце третьем пункта 8 слова "14 календарных дней" заменить словами "2 календарных дней".
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 22 июня 2020 г. N 402 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.03.2020 N 139"
Вступает в силу с 26 июня 2020 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 июня 2020 г.