Постановление администрации МО "Тиманский сельсовет" от 25 июня 2020 г. N 76 п
"О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию"
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования "Тиманский сельсовет" НАО от 22.10.2012 N 81п, Администрация МО "Тиманский сельсовет" НАО постановляет:
1. Внести следующее изменение в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию", утвержденный постановлением Администрации муниципального образования "Тиманский сельсовет" Ненецкого автономного округа от 09.11.2015 N 64п:
1.1. в пункте 2.4 слова "в течение 7 рабочих дней" заменить на слова "составляет 5 рабочих дней".
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Глава МО "Тиманский сельсовет" НАО |
В.Е. Глухов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации МО "Тиманский сельсовет" от 25 июня 2020 г. N 76 п "О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию"
Вступает в силу после официального опубликования (обнародования)
Текст постановления опубликован не был