Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 июня 2020 г. N 69-ЗАО "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на применение налоговой льготы (от уплаты налога на имущество организаций освобождены организации в отношении построенных и (или) эксплуатируемых в автономном округе наемных домов коммерческого или социального использования) дополнено условием, что льгота применяется организациями, основным видом экономической деятельности которых по состоянию на 01.01.2019 и в течение периода применения льготы является вид экономической деятельности, осуществляемый в соответствии с кодом 68.20 "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом" Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2).

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций и действует по 31 декабря 2025 года.

 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 июня 2020 г. N 69-ЗАО "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций"

 

Вступает в силу с 1 января 2021 г. и действует по 31 декабря 2025 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Красный Север" от 3 июля 2020 г., спецвыпуск N 51, на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 30 июня 2020 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 7 июля 2020 г., в "Ведомостях Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа" май - июнь 2020 г. N 4-4