Приказываю:
1. Внести изменения в приложения 1 - 2 к приказу Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края от 20.08.2019 N 592 "Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае на 2020 - 2022 годы", изложив их в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Врио Министра |
П.С. Редькин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края от 29 июня 2020 г. N 506 "О внесении изменений в приложения 1 - 2 к приказу Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края от 20.08.2019 N 592 "Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае на 2020 - 2022 годы"
Вступает в силу с 13 июля 2020 г.
Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 2 июля 2020 г., в газете "Официальные ведомости" от 28 июля 2020 г. N 116