В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861, Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденными приказом ФАС России от 29.08.2017 N 1135/17, Положением об управлении государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, утвержденным постановлением губернатора области от 22.12.2008 N 491, на основании решения Правления управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 03.07.2020 N 39-20/э
приказываю:
1. Установить размер платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "Российские железные дороги" согласно приложению к настоящему приказу.
2. Расходы ОАО "Российские железные дороги", связанные с развитием существующей инфраструктуры, не включаемые в плату за технологическое присоединение, при представлении документов, подтверждающих факт технологического присоединения и затрат по нему, учесть при установлении тарифов на услуге по передаче электрической энергии в последующие периоды регулирования в размере, не превышающем 1 230,928 тыс. рублей.
Начальник управления |
О.М. Личман |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 3 июля 2020 г. N 47-пр/э "Об установлении для администрации Сковородинского района размера платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям ОАО "Российские железные дороги"
Вступает в силу с 3 июля 2020 г.
Текст приказа опубликован не был