• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г. Пензы от 2 июля 2020 г. N 866 "О внесении изменений в постановление администрации города Пензы от 11.08.2016 N 1317 "Об утверждении порядка принятия администрацией города Пензы, а также администраторами доходов бюджета города Пензы, находящимися в ведении администрации города Пензы, решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Пензы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации г. Пензы от 2 июля 2020 г. N 866 "О внесении изменений в постановление администрации города Пензы от 11.08.2016 N 1317 "Об утверждении порядка принятия администрацией города Пензы, а также администраторами доходов бюджета города Пензы, находящимися в ведении администрации города Пензы, решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Пензы"


Текст постановления опубликован в муниципальной газете "Пенза" N 26 от 10 июля 2020 г.