Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области
от 6 июля 2020 г. N 259
"О конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах Тамбовской области"
13 июля, 19 августа 2020 г.
В целях реализации статей 21 и 24 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в редакции от 08.06.2020), в соответствии с Положением об организации и проведении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах Тамбовской области, утвержденным постановлением администрации области от 02.06.2017 N 524 (в редакции от 28.06.2019), приказываю:
1. Создать конкурсную комиссию по проведению открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах Тамбовской области (далее - Комиссия).
2. Утвердить список Комиссии согласно приложению N 1.
3. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению N 2.
4. Опубликовать настоящий приказ на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru)
5. Разместить настоящий приказ на официальном сайте управления автомобильных дорог и транспорта области в информационно-коммуникационной сети "Интернет" (http://dortrans.tmbreg.ru).
Начальник управления |
А.Э. Чурилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 6 июля 2020 г. N 259 "О конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах Тамбовской области"
Вступает в силу с 9 июля 2020 г.
Текст приказа опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 8 июля 2020 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ министерства автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 9 февраля 2024 г. N 29
Изменения вступают в силу с 9 февраля 2024 г.
Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 3 июня 2022 г. N 188
Изменения вступают в силу с 7 июня 2022 г.
Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 21 февраля 2022 г. N 45
Изменения вступают в силу с 24 февраля 2022 г.
Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 19 августа 2020 г. N 314
Изменения вступают в силу с 19 августа 2020 г.
Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 13 июля 2020 г. N 266
Изменения вступают в силу с 15 июля 2020 г.