Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Резолютивная часть решения
Учитывая изложенное и руководствуясь § 36 и 37 Правил арбитража, коллегия арбитров МКАС при ТПП РФ решила:
1. Взыскать с Компании "Б", Республика Узбекистан, в пользу компании "А", Объединенные Арабские Эмираты, ... долл. США, в том числе ... долл. США в уплату пени (неустойки) и ... долл. США в уплату процентов за пользование чужими денежными средствами, а также ... долл. США в возмещение расходов компании "А" по уплате арбитражного сбора и ... долл. США в возмещение издержек компании "А", возникших в связи с арбитражным разбирательством.
2. В удовлетворении остальной части исковых требований компании "А", Объединенные Арабские Эмираты, отказать.
<< Назад |
||
Содержание Решение коллегии арбитров Международного коммерческого арбитражного суда при Торгово-промышленной палате РФ от 5 февраля 2019... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.