Постановление Губернатора Самарской области от 13 июля 2020 г. N 163
"О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 11.11.2013 N 283 "Об утверждении Схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Самарской области"
В соответствии с Федеральным законом "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Самарской области "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов в Самарской области", в целях актуализации Схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Самарской области, а также приведения ее в соответствие с действующим законодательством постановляю:
1. Внести в постановление Губернатора Самарской области от 11.11.2013 N 283 "Об утверждении Схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Самарской области" следующие изменения:
в пункте 2 слово "(Лебедева)" исключить;
в Схеме размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Самарской области (далее - Схема):
в абзаце девятнадцатом подраздела 2.6 раздела 2 "Физико-географическое описание территории Самарской области" слова "одичавшие собаки и кошки," исключить;
подраздел 4.1 раздела 4 "Характеристика размещения и состояния использования охотничьих угодий и иных территорий и использования охотничьих ресурсов в Самарской области" изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
в разделе 6 "Мероприятия по организации рационального использования охотничьих угодий Самарской области":
подраздел 6.3 изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
подраздел 6.5 изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
приложение 1 к Схеме изложить в редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению;
приложение 3 к Схеме изложить в редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент охоты и рыболовства Самарской области.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор |
Д.И. Азаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Самарской области от 13 июля 2020 г. N 163 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 11.11.2013 N 283 "Об утверждении Схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Самарской области"
Вступает в силу с 13 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 13 июля 2020 г., в газете "Волжская коммуна" от 15 июля 2020 г. N 112, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 июля 2020 г., N 6300202007150008
Постановлением Губернатора Самарской области от 21 февраля 2025 г. N 95 настоящий документ признан утратившим силу с 21 февраля 2025 г.