Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Нижегородской области от 15 июля 2020 г. N 122 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. N 27" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Запрет на проведение на территории Нижегородской области любых массовых мероприятий с очным присутствием людей теперь не распространяется на культурные и спортивные мероприятия регионального, общероссийского и международного значения при условии принятия соответствующего решения Координационным штабом по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области.

Кроме того, требование о нахождении в двухнедельной изоляции, ранее предъявляемое к гражданам Российской Федерации, проживающим (пребывающим) в Нижегородской области, прибывающим на территорию Российской Федерации регулярными воздушными рейсами, заменено требованием о прохождении в течение 3 календарных дней со дня прибытия на территорию РФ обязательного обследования на наличие новой коронавирусной инфекции методом полимеразной цепной реакции.

Установлено, что иностранным гражданам при пересечении Государственной границы Российской Федерации необходимо представить медицинский документ (на русском или на английском языке), подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР материала, отобранного не ранее чем за 3 календарных дня до прибытия на территорию Российской Федерации, а также медицинские документы, подтверждающие выявление антител иммуноглобулина G (IgG) (при наличии). В случае отсутствия вышеназванного документа иностранный гражданин обязан в течение 3 календарных дней пройти обследование на COVID-19 методом ПЦР на территории Российской Федерации.

Указ вступает в силу со дня его подписания.



Указ Губернатора Нижегородской области от 15 июля 2020 г. N 122 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. N 27"


Вступает в силу с 15 июля 2020 г.


Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 июля 2020 г. N 5200202007160002


Указом Губернатора Нижегородской области от 11 июля 2023 г. N 152 настоящий документ признан утратившим силу с 12 июля 2023 г.