Решение Собрания депутатов Островского района Псковской области от 19 июня 2020 г. N 240
"О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Островского района от 27.11.2007 N 67 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
18 сентября, 23 октября 2020 г.
Принято на 36 сессии Собрания депутатов Островского района шестого созыва
В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Распоряжением Правительства РФ от 24.11.2016 N 2496-р "Об утверждении кодов видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, и кодов услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам" Указом Губернатора Псковской области от 19.03.2020 N 33-УГ "О первоочередных мероприятиях по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в отраслях экономики, оказавшихся в зоне риска в связи с осуществлением мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" руководствуясь ст. 20 Устава муниципального образования "Островский район" Собрание депутатов Островского района решило:
1. Внести в Решение Собрания депутатов Островского района от 27.11.2007 N 67 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" следующие изменения:
1.1. В приложении "Порядок расчета значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности" пункты 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.7, 1.8, 10, 13 таблицы с корректирующими коэффициентами базовой доходности, учитывающими величину доходов, изложить в следующей редакции:
<**> организации и предприниматели для объектов общественного питания, расположенных не далее 150 метров от проезжей части федеральных автомобильных дорог, вместо коэффициентов, указанных в столбце 4 таблицы, применяют корректирующий коэффициент К2 = 0,22.
Пункт 2 изменен с 24 октября 2020 г. - Решение Собрания депутатов городского поселения "Остров" от 23 октября 2020 г. N 258
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года по 31.12.2020 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Островские вести" и разместить на официальном сайте Островского района в сети Интернет.
Председатель собрания депутатов Островского района |
А.М. Обризан |
Глава Островского района |
Д.М. Быстров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Островского района Псковской области от 19 июня 2020 г. N 240 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Островского района от 27.11.2007 N 67 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.
Текст решения опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Собрания депутатов городского поселения "Остров" Островского района Псковской области от 23 октября 2020 г. N 258
Изменения вступают в силу с 24 октября 2020 г.
Решение Собрания депутатов Островского района Псковской области от 18 сентября 2020 г. N 258
Изменения вступают в силу с 19 сентября 2020 г.