В соответствии с постановлением Администрации Ивановской области N 53-па от 07.05.2004 "О внесении изменений в постановление Администрации Ивановской области от 11.02.2002 N 4-па", Законом Российской Федерации N 52-ФЗ от 06.05.2003 "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики" и другие законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации N 512 от 20.08.2003 "О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг (приложение N 1).
2. Утвердить Перечень видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи (приложение N 2).
3. Обеспечить предоставление гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в соответствии с утвержденным Порядком.
4. Постановление главы администрации г. Тейкова N 854 от 22.10.2002 "О порядке предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в г. Тейкове" признать утратившим силу.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации г. Тейкова Шманникова С.А.
Глава администрации
города Тейкова |
А.В. Гончаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации г. Тейково Ивановской области от 28 мая 2004 г. N 286 "О порядке предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в г. Тейкове"
Текст постановления опубликован не был