В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом Федеральной службы по тарифам от 27 декабря 2013 года N 1746-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", Положением о Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области, утвержденным постановлением Правительства Белгородской области от 25 июня 2018 года N 234-пп, на основании заявления ГУП "Белоблводоканал", с учетом экспертной оценки представленных материалов и протокола заседания коллегии Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 21 июля 2020 года N 13 приказываю:
1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства ГУП "Белгородский областной фонд поддержки ИЖС": "МКР ИЖС "Птицеводческий", Валуйский городской округ, Белгородская область", к централизованной системе водоснабжения ГУП "Белоблводоканал" в индивидуальном порядке в размере 15245,45 тыс. рублей (с учетом налога на прибыль, без налога на добавленную стоимость).
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Комиссии |
Е.В. Ковальчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 21 июля 2020 г. N 13/9 "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства ГУП "Белгородский областной фонд поддержки ИЖС": "МКР ИЖС "Птицеводческий", Валуйский городской округ, Белгородская область", к централизованной системе водоснабжения ГУП "Белоблводоканал" в индивидуальном порядке"
Настоящий приказ вступает в силу с 21 июля 2020 г.
Текст приказа опубликован не был