• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Омского областного суда от 3 июня 2020 г. N 3а-110/2020 "О признании недействующим пункта 218 Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год, утвержденного приказом Министерства имущественных отношений Омской области от 1 декабря 2017 года N 47-п, в части помещения с кадастровым номером 55:36:070101:6209"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
9 июня 2026 19:16
Налоги и бухучет
По оценкам Минфина России, такое решение коснется более 360 тыс. МСП.
9 июня 2026 18:27
IT
В числе нововведений – детские сим-карты, самозапреты на звонки из-за рубежа, красная кнопка на госуслугах и другие способы повысить безопасность.
9 июня 2026 18:15
Общество
Норма об указанных полномочиях для субъектов будет действовать с 1 марта 2027 года.
9 июня 2026 18:04
Судебная практика
Сотрудников Рособрнадзора заинтересовало видео, в котором девушка рассказывала, где прятала шпаргалки во время экзамена и как ими пользовалась.
9 июня 2026 17:51
Бюджетный учет
Также предложены новые условия бюджетного кредитования регионов и использования резервного фонда с применением цифрового рубля.
9 июня 2026 17:26
Транспорт
В населенном пункте присоединяемая мощность должна составлять не менее 450 кВт, а за его пределами – от 700 кВт.
Все новости

Другие документы