Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 13 июля 2020 г. N 03-03-05/60807 О рассмотрении предложения о продлении льготного периода по налогу на прибыль организаций и налогу на имущество организаций до 16 ноября 2022 г. в целях восстановления экономической устойчивости предприятия в условиях распространения на территории РФ новой коронавирусной инфекции (COVID-I9) и введения режима повышенной готовности

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Льготный период по налогу на прибыль для резидентов ТОСЭР составляет 10 лет с момента получения первой прибыли. Минфин не планирует продлевать его.

Вопросы, связанные с установлением пониженных ставок по налогу на имущество организаций, а также льгот, решаются на региональном уровне.

 

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 13 июля 2020 г. N 03-03-05/60807

 

Текст письма опубликован не был