Постановление Администрации Волгоградской области от 27 июля 2020 г. N 431-п
"Об установлении случаев, в которых требуется приведение состава и содержания проекта планировки территории в соответствие с требованиями пунктов 2 и 3 части 3, пункта 7 части 4 статьи 42 Градостроительного кодекса Российской Федерации"
В соответствии с частью 4.2 статьи 9 Федерального закона от 03 июля 2016 г. N 373-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации", статьей 2 Закона Волгоградской области от 07 июня 2018 г. N 72-ОД "О градостроительной деятельности на территории Волгоградской области" Администрация Волгоградской области постановляет:
1. Установить, что приведение состава и содержания проекта планировки территории, утвержденного до 01 января 2017 г. (за исключением проектов планировки и проектов межевания территории, утвержденных уполномоченным федеральным органом исполнительной власти), в соответствие с требованиями пунктов 2 и 3 части 3, пункта 7 части 4 статьи 42 Градостроительного кодекса Российской Федерации требуется в случаях утверждения программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений и городских округов Волгоградской области, программы комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений и городских округов Волгоградской области, программы комплексного развития социальной инфраструктуры поселений и городских округов Волгоградской области, включающих мероприятия (инвестиционные проекты) по проектированию, строительству, реконструкции объектов, в отношении которых утвержден проект планировки территории, а также в случае внесения изменений в эти программы.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Волгоградской области |
А.И. Бочаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Волгоградской области от 27 июля 2020 г. N 431-п "Об установлении случаев, в которых требуется приведение состава и содержания проекта планировки территории в соответствие с требованиями пунктов 2 и 3 части 3, пункта 7 части 4 статьи 42 Градостроительного кодекса Российской Федерации"
Вступает в силу с 27 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован на Официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области (http://www.volganet.ru), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 июля 2020 г. N 3400202007290002, в газете "Волгоградская правда" от 7 августа 2020 г. N 91
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Волгоградской области от 10 февраля 2025 г. N 76-п
Изменения вступают в силу с 10 февраля 2025 г.