В соответствии с п. 60 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора от 7 ноября 2018 года N 190/1512; п. 50 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора от 7 ноября 2018 года N 189/1513, приказываю:
1. Отделу государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере образования Министерства образования Республики Мордовия в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования обеспечить присутствие в пунктах проведения экзаменов, РЦОИ должностных лиц согласно приложению 1.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра И.К. Дугушкина.
Министр |
Г.А. Явкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства образования Республики Мордовия от 28 августа 2019 г. N 854 "О контроле за проведением государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования"
Текст приказа опубликован не был