В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 N 641 "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения", руководствуясь Уставом города Смоленска, Администрация города Смоленска постановляет:
1. Внести изменения в техническое задание на разработку инвестиционной программы Смоленского муниципального унитарного предприятия "Горводоканал" по развитию систем водоснабжения и водоотведения города Смоленска на 2017 - 2020 годы, утвержденное постановлением Главы города Смоленска от 19.09.2017 N 107, изложив его в новой редакции (приложение).
2. Комитету по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации города Смоленска разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Смоленска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Смоленска по городскому хозяйству А.В. Пархоменко.
Глава города Смоленска |
А.А. Борисов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Смоленска от 30 июля 2020 г. N 1657-адм "О внесении изменений в техническое задание на разработку инвестиционной программы Смоленского муниципального унитарного предприятия "Горводоканал" по развитию систем водоснабжения и водоотведения города Смоленска на 2017 - 2020 годы, утвержденное постановлением Главы города Смоленска от 19.09.2017 N 107"
Текст постановления опубликован не был