В связи с ликвидацией поголовья крупного рогатого скота в ТОО "Аббакумовское" д. Аббакумово Гусь-Хрустального района в соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-1 "О ветеринарии", Правилами по профилактике и борьбе с лейкозом крупного рогатого скота, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации от 11.05.1999 N 359, постановляю:
1. Снять ограничения по лейкозу крупного рогатого скота с ТОО "Аббакумовское" д. Аббакумово Гусь-Хрустального района.
2. Рекомендовать главе Гусь-Хрустального района внести изменения в постановление главы Гусь-Хрустального района от 04.11.1999 N 260 "О наложении ограничительных мероприятий по заболеванию крупного рогатого скота лейкозом в хозяйствах района", сняв ограничения по лейкозу крупного рогатого скота с ТОО "Аббакумовское".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела противоэпизоотических мероприятий и ветеринарно-санитарной экспертизы департамента ветеринарии.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Директор Департамента |
М.В. Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление департамента ветеринарии Владимирской области от 28 июля 2020 г. N 14 "О снятии ограничений по лейкозу крупного рогатого скота с ТОО "Аббакумовское" д. Аббакумово Гусь-Хрустального района"
Вступает в силу с 30 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 июля 2020 г. N 3301202007300007