Руководствуясь Уставом города Железногорска Курской области, в связи с изменением состава комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории города Железногорска, Администрация города Железногорска постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации города Железногорска от 25.05.2016 N 1187 "О комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории города Железногорска" (в редакции постановлений администрации города Железногорска от 27.09.2017 N 2362, от 15.08.2019 N 1569) следующего содержания:
- приложение N 1 изложить в новой редакции согласно приложению на двух листах;
- по всему тексту приложения N 2 слово "администрация" в соответствующих падежах заменить словом "Администрация" в соответствующих падежах.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Железногорска Ефремова И.М.
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава г. Железногорска |
Д.В. Котов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Железногорска Курской области от 24 июля 2020 г. N 1380 "О внесении изменений в постановление администрации города Железногорска от 25.05.2016 N 1187"
Вступает в силу с 31 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте муниципального образования "город Железногорск" Курской области (http://adminzhel.ru) 30 июля 2020 г., в газете "Железногорские новости" от 30 июля 2020 г. N 31