Постановление Правительства Тульской области от 31 июля 2020 г. N 443
"Об установлении дополнительной меры поддержки студентам, заключившим договор о целевом обучении"
1 марта 2021 г.
Преамбула изменена с 2 марта 2021 г. - Постановление Правительства Тульской области от 1 марта 2021 г. N 77
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
В соответствии со статьей 56 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2020 г. N 1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования", на основании статьи 48 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области постановляет:
1. Установить дополнительную меру поддержки студентам, обучающимся по образовательным программам высшего образования и заключившим договор о целевом обучении с правительством Тульской области:
прошедшим промежуточную или итоговую аттестацию в учебном году, и у которых отсутствует оценка удовлетворительно, в виде стимулирующей выплаты в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей в учебный год;
прошедшим промежуточную или итоговую аттестацию в учебном году, и у которых присутствует оценка удовлетворительно, в виде стимулирующей выплаты в размере 5 000 (пяти тысяч) рублей в учебный год.
2. Порядок предоставления дополнительной меры поддержки, указанной в пункте 1 постановления, устанавливается министерством образования Тульской области.
Пункт 3 изменен с 2 марта 2021 г. - Постановление Правительства Тульской области от 1 марта 2021 г. N 77
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
3. Постановление вступает в силу с 1 января 2021 года и действует до 1 января 2027 года.
Первый заместитель Губернатора Тульской области - |
В.В. Шерин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Тульской области от 31 июля 2020 г. N 443 "Об установлении дополнительной меры поддержки студентам, заключившим договор о целевом обучении"
Вступает в силу с 1 января 2021 г.
Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Сборник правовых актов Тульской области и иной официальной информации" (http://npatula.ru) 31 июля 2020 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Тульской области от 14 ноября 2024 г. N 589
Изменения вступают в силу с 14 ноября 2024 г.
Постановление Правительства Тульской области от 7 октября 2022 г. N 641
Изменения вступают в силу с 10 октября 2022 г.
Постановление Правительства Тульской области от 1 марта 2021 г. N 77
Изменения вступают в силу с 2 марта 2021 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.