В соответствии со статьями 6, 30.1 Федерального закона от 07 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2020 г. N 728 "Об утверждении Правил осуществления контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" Администрация области постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Администрации области от 24 июля 2002 г. N 223 "Об утверждении Положения о порядке взимания платы с абонентов за сверхнормативный сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов"
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2020 года.
Губернатор области |
М. Ведерников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Псковской области от 29 июля 2020 г. N 265 "О признании утратившим силу постановления Администрации области от 24 июля 2002 г. N 223 "Об утверждении Положения о порядке взимания платы с абонентов за сверхнормативный сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов"
Вступает в силу с 31 июля 2020 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 31 июля 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 августа 2020 г. N 6000202008030003, в газете "Псковская правда" от 7 августа 2020 г. N 30