В соответствии с Уставом городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Внести в постановление администрации города от 30.03.2020 N 1160 "О проведении в 2020 году в городе Хабаровске Дней защиты от экологической опасности" следующие изменения:
1.1. В пункте 1 слова "31 июля" заменить словами "30 сентября".
1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Комитетам администрации города Хабаровска по управлению районами (Матаева М.В., Иванов С.Н., Орлов А.Ю., Ожегов О.В., Ивашкин С.И.), структурным подразделениям администрации города (Матвеенкова Т.Б., Хопта И.С., Стоякина М.В., Соколов Р.Н.) представить в срок до 06 октября 2020 года в управление по охране окружающей среды и природных ресурсов (Дубянская И.Г.) отчет о выполнении мероприятий.".
1.3. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Управлению по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации города Хабаровска (Дубянская И.Г.) представить в срок до 20 октября 2020 года заместителю Мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Михайловскому И.Г. сводный отчет о проведении в 2020 году в городе Хабаровске Дней защиты от экологической опасности.".
1.4. В пункте 7 слова "Андрюшина А.А." заменить словами "Михайловского И.Г.".
2. Приложение изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города Хабаровска (Соколов Р.Н.):
3.1. Опубликовать настоящее постановление (за исключением приложения) в газете "Хабаровские вести".
3.2. Опубликовать (разместить) настоящее постановление в сетевом издании "Интернет-портал "Хабаровские вести" (KHAB-VESTI.RU).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Михайловского И.Г.
Мэр города |
С.А. Кравчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 31 июля 2020 г. N 2376 "О внесении изменений в постановление администрации города от 30.03.2020 N 1160 "О проведении в 2020 году в городе Хабаровске Дней защиты от экологической опасности"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 4 августа 2020 г. N 105, на сайте Сетевого издания "Интернет-портал "Хабаровские вести" https://khab-vesti.ru 4 августа 2020 г.