В комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки муниципального образования г. Новороссийск с заявлением о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства обратился гр. Архангельский Геннадий Евгеньевич для реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, площадью 700 кв. м, с кадастровым номером 23:47:0119026:112, расположенном по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Гайдук, ул. Гейдука, 2, с видом разрешенного использования "для индивидуального жилого дома с приусадебным участком".
Комиссией по подготовке Правил землепользования и застройки муниципального образования г. Новороссийск по результатам публичных слушаний от 4 марта 2020 года N 32/3 по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, образованной постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 18 февраля 2020 года N 865 рекомендовано предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
Руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса РФ, статьей 6 Закона Краснодарского края от 5 ноября 2002 года N 532-КЗ "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае", пунктом 4 статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом муниципального образования город Новороссийск, рекомендациями комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки муниципального образования г. Новороссийск по результатам публичных слушаний от 4 марта 2020 года N 32/3,постановляю:
1. Предоставить гр. Архангельскому Геннадию Евгеньевичу разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, для земельного участка с кадастровым номером 23:47:0119026:112, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Гайдук, ул. Гейдука, 2 в части расположения объекта капитального строительства со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером 23:47:0119026:46 - 1,3 метра, со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером 23:47:0119026:118 - 2,4 метра, в территориальной зоне Ж-1/А (зона застройки индивидуальными жилыми домами с возможностью ведения личного подсобного хозяйства), в виду соответствия регламентам статьи 40 Градостроительного кодекса РФ и согласия правообладателей смежных земельных участков.
2. Отделу информационной политики и средств массовой информации опубликовать настоящее постановление в печатном бюллетене "Вестник муниципального образования город Новороссийск" и разместить на официальном сайте администрации и городской Думы муниципального образования город Новороссийск в сети "Интернет", в течение семи дней со дня его подписания.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы муниципального образования Чутова И.Н.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава муниципального образования |
И.А. Дяченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования город Новороссийск Краснодарского края от 16 июля 2020 г. N 3230 "О предоставлении гр. Архангельскому Г.Е. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 23:47:0119026:112, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Гайдук, ул. Гейдука, 2"
Вступает в силу с 16 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован не был