Решение Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края от 30 октября 2012 г. N 83
"О внесении изменений в решение городского Собрания депутатов от 28.10.2008 N 81 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город Заринск Алтайского края"
Решением Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края от 27 мая 2014 г. N 35 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
Руководствуясь главой 26.3 "Система налогообложения в виде Единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Налогового кодекса Российской Федерации в части, отнесенной к ведению представительных органов муниципальных образований, в соответствии с изменениями, внесенными в Налоговый кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 25.06.2012 года N 94-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в соответствии с Уставом муниципального образования город Заринск Алтайского края, городское Собрание депутатов решило:
1. Внести в решение городского Собрания депутатов от 28.10.2008 N 81 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город Заринск Алтайского края" следующие изменения:
1) в пункте 1 слова ", обязательного к уплате на территории муниципального образования город Заринск Алтайского края" исключить;
2) пункт 1 дополнить абзацем 2 следующего содержания:
"Организации и индивидуальные предприниматели переходят на уплату единого налога добровольно.";
3) в подпункте 3 пункта 2 слово "автотранспортных" заменить словом "автомототранспортных";
4) в подпункте 4 пункта 2 слово "автотранспортных" заменить словом "автомототранспортных";
5) подпункт 11 пункта 2 изложить в следующей редакции:
"11) размещения рекламы с использованием внешних и внутренних поверхностей транспортных средств;";
6) в подпункте 3 приложения N 2 "Коэффициент "Б", учитывающий виды деятельности" слово "автотранспортных" заменить словом "автомототранспортных";
7) в пункте 9 приложения N 2 "Коэффициент "Б", учитывающий виды деятельности" слово "автотранспортных" заменить словом "автомототранспортных";
8) пункт 11 приложения N 2 "Коэффициент "Б", учитывающий виды деятельности" изложить в следующей редакции:
"11) размещения рекламы с использованием внешних и внутренних поверхностей транспортных средств;";
9) в наименовании приложения N 6 слово "автотранспортных" заменить словом "автомототранспортных".
10) приложение N 9 "Коэффициент "К", учитывающий величину доходов в зависимости от уровня выплачиваемой заработной платы" исключить;
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в городской газете "Новое время".
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского Собрания депутатов по бюджету и социальной политике (В.П. Гуров).
Глава города |
С.М. Балабин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края от 30 октября 2012 г. N 83 "О внесении изменений в решение городского Собрания депутатов от 28.10.2008 N 81 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город Заринск Алтайского края"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Новое время" от 8 ноября 2012 г. N 45
Решением Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края от 27 мая 2014 г. N 35 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.