В соответствии с приказами Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки N 190/1512 от 7 ноября 2018 года "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (далее - Порядок), от 15 июня 2020 года N 298/656 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году", от 15 июня 2020 года N 297/655 "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году", приказом управления образования и науки Липецкой области от 29 июня 2020 года N 787 "О создании условий для участников экзаменов, учитывающих состояние здоровья и особенности психофизического развития, при проведении единого государственного экзамена на территории Липецкой области в 2020 году", протоколами государственной экзаменационной комиссии Липецкой области от 26 февраля 2020 года N 1, от 31 марта 2020 года N 3, от 22 июня 2020 года N 7, от 10 июля 2020 года N 9, от 13 июля 2020 года N 10, от 17 июля 2020 года N 12, от 21 июля 2020 года N 14, от 31 июля 2020 года N 19 приказываю:
1. Провести единый государственный экзамен (далее - ЕГЭ) по математике 8 августа 2020 года.
2. Определить пунктом проведения экзамена (далее - ППЭ) для проведения единого государственного экзамена по математике ППЭ N 921, расположенный в МБОУ СШ N 21 города Липецка (Лежнев С.А.) по адресу: 398058, г. Липецк, ул. 15-й микрорайон, 5/2.
3. Утвердить список участников ЕГЭ по математике согласно приложению 1.
Приложение 1 не приводится
4. Утвердить список лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ по математике, согласно приложению 2.
Приложение 2 не приводится
5. Директору ОКУ "Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области", руководителю регионального центра обработки информации (далее - РЦОИ) (С.А. Жданов):
обеспечить информирование лиц, указанных в приложении 2, о месте расположения ППЭ, в который они направляются;
Приложение 2 не приводится
обеспечить автоматизированное распределение участников экзамена и организаторов по аудиториям в форме ЕГЭ;
организовать работу по организационно-технологическому обеспечению проведения ЕГЭ по математике, печати контрольных измерительных материалов, сканированию экзаменационных работ в ППЭ, доставке экзаменационных работ и экзаменационных материалов в день проведения экзамена членами государственной экзаменационной комиссии из ППЭ в региональный центр обработки информации;
организовать хранение экзаменационных работ и экзаменационных материалов;
организовать работу предметной комиссии по математике;
разместить настоящий приказ на официальном сайте управления образования и науки Липецкой области в сети Интернет по адресу http://www.deptno.lipetsk.ru.
6. Руководителям муниципальных органов управления образованием, областных образовательных организаций:
обеспечить функционирование ППЭ в подведомственной образовательной организации;
довести данный приказ до сведения лиц, указанных в приложении 1;
Приложение 1 не приводится
обеспечить доставку участников экзамена, указанных в приложении 1, из подведомственных образовательных организаций в ППЭ и обратно;
обеспечить участие в ЕГЭ лиц из числа работников подведомственных образовательных организаций, указанных в приложении 2.
Приложение 2 не приводится
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования и науки Е.Ю. Бондарь.
И.о. начальника управления |
Л. Загеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления образования и науки Липецкой области от 4 августа 2020 г. N 921 "О проведении 8 августа 2020 года единого государственного экзамена по математике на территории Липецкой области"
Текст приказа опубликован в "Липецкой газете" от 7 августа 2020 г. N 95