В связи с очередным плановым отпуском врача акушера-гинеколога ГБУЗ НО "Краснобаковская центральная районная больница", для улучшения качества и доступности медицинской помощи женщинам с 6 июля 2020 г. по 2 августа 2020 г. приказываю:
1. Главному врачу ГБУЗ НО "Краснобаковская центральная районная больница" Быстровой Л.А.:
1.1. перераспределить потоки экстренных гинекологических больных с ГБУЗ НО "Краснобаковская центральная районная больница" на ГБУЗ НО "Родильный дом N 5 Московского района г. Н.Новгорода";
1.2. обеспечить транспортировку женщин с экстренной гинекологической патологией в круглосуточном режиме все дни недели в ГБУЗ НО "Родильный дом N 5 Московского района г. Н.Новгорода".
2. Главному врачу ГБУЗ НО "Родильный дом N 5 Московского района г. Н.Новгорода" Семенникову М.В. обеспечить госпитализацию и оказание медицинской помощи экстренным гинекологическим больным в круглосуточном режиме все дни недели.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела детства и родовспоможения М.В. Семерикову.
Заместитель Губернатора Нижегородской области, министр |
Д.В. Мелик-Гусейнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 19 июня 2020 г. N 315-553/20П/од "О перераспределении потоков гинекологических больных из ГБУЗ НО "Краснобаковская центральная районная больница"
Текст приказа опубликован не был